• Пакет документов, необходимых для получения компенсации родительской платы

Уважаемые родители!

С 1 июля 2013 года на территории Московской области начала работу Единая информационная система «Зачисление в ДОУ».

На сайте pgu.mosreg.ru для вас открывается возможность зарегистрировать ребенка на получение места в детском саду. Новая простая и удобная система предназначена для виртуального приема заявлений граждан о зачислении детей в детские сады и проверки очередности.

При оформлении заявления в детский сад через Интернет, родители получают индивидуальный код заявки, с помощью которого могут отслеживать свою очередь в детский сад.

Для того чтобы зарегистрировать ребенка на получение места в детском саду необходимо:

1.    Зайти на сайт pgu.mosreg.ru

2.    Выбрать электронный сервис «Запись в детские сады»

3.    Внести данные о ребенке (ФИО, дата рождения, номер свидетельства о рождения, адрес регистрации)

4.    Внести данные о родителе (ФИО родителя, серия и номер паспорта, телефон)

5.    Выбрать вид льготы, если имеется

6.    Выбрать детское образовательное учреждение из списка (не более 3-х)

7.    Отправить заявление.

После подачи заявления через Интернет, родителям в течение 30 календарных дней для подтверждения введенной информации необходимо явиться в отдел дошкольного образования Управления образования г.о. Краснознаменск. При себе иметь оригиналы всех документов (паспорт, свидетельство о рождении, справка о льготе, если имеется).

Родителям, зарегистрировавшим ребенка до 1 июля 2013 года в Управлении образования администрации г.о. Краснознаменск, необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка в отдел дошкольного образования.

Адрес отдела дошкольного образования: ул. Краснознаменная, д.1, каб. 316.

Приемные дни: вторник, среда с 14:00 до 18:00.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 590-42-90.

Информация взята на официальном сайте г.о.Краснознаменска

Пакет документов, необходимых для приёма в МБДОУ

• Заявление
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования( 2 экземпляра)