Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Мальцева Лариса Юрьевна заведующий образовательного учреждения
  2. Давидовская Галина Ивановна заместитель заведующего
  3. Дудоева Дина Иосифовна заведующий производством (шеф-повар)
  4. Кухтин Валентин Васильевич заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Альтенберг Юлия Владимировна воспитатель
  2. Баландина Екатерина Александровна воспитатель
  3. Вагапова Алена Николаевна воспитатель
  4. Власова Екатерина Дмитриевна музыкальный руководитель
  5. Вольная Светлана Александровна педагог-психолог
  6. Горох Надежда Николаевна инструктор по физической культуре
  7. Грачева Елена Евгеньевна музыкальный руководитель
  8. Карасева Ирина Николаевна воспитатель
  9. Клещикова Маргарита Николаевна воспитатель
  10. Коновал Анна Викторовна воспитатель
  11. Конышева Анна Александровна воспитатель
  12. Кузнецова Юлия Александровна старший воспитатель
  13. Курдюкова Валентина Анатольевна воспитатель
  14. Лебедева Любовь Ивановна воспитатель
  15. Лохман Юлия Владимировна воспитатель
  16. Любенко Татьяна Михайловна воспитатель
  17. Михаленко Лариса Константиновна воспитатель
  18. Павлова Людмила Валерьевна воспитатель
  19. Пичко Галина Васильевна воспитатель
  20. Хижняк Ольга Николаевна воспитатель
  21. Холод Оксана Валерьевна воспитатель
  22. Чернобай Наталья Владимировна инструктор по физической культуре
  23. Шаповал Ольга Анатольевна учитель-логопед

Иные работники образовательной организации

  1. Бакун Сергей Владимирович уборщик производственных и служебных помещений
  2. Давыденко Валентина Ивановна кастелянша
  3. Джавлюк Марина Анатольевна младший воспитатель
  4. Евграшина Алла Ивановна младший воспитатель
  5. Кагарлык Елена Владимировна делопроизводитель
  6. Ким Виктория Валентиновна младший воспитатель
  7. Киракосян Вазген Саркисович дворник
  8. Киракосян Сона Овсеповна дворник
  9. Косцова Юлия Васильевна младший воспитатель
  10. Крячун Елена Сергеевна младший воспитатель
  11. Лузанова Татьяна Николаевна повар
  12. Львович Любовь Алексеевна специалист в сфере закупок
  13. Медведева Юлия Николаевна младший воспитатель
  14. Миронова Анна Владимировна младший воспитатель
  15. Михайлова Анна Владимировна повар
  16. Овчаренко Людмила Петровна кухонный рабочий
  17. Петрухненко Наталья Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  18. Поболь Лариса Геннадьевна младший воспитатель
  19. Чиркова Ирина Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  20. Чубец Татьяна Вячеславовна младший воспитатель
  21. Чуйкова Екатерина Евгеньевна повар
  22. Щупко Татьяна Николаевна оператор стиральных машин
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 3
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»