Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 8
Всего воспитанников: 212

Средняя группа № 8 "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Хижняк Ольга Николаевна
Хижняк Ольга Николаевна
воспитатель
Баландина Екатерина Александровна
Баландина Екатерина Александровна
воспитатель

Вторая младшая группа № 7 "Дюймовочка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Карасева Ирина Николаевна
Карасева Ирина Николаевна
воспитатель
Холод Оксана Валерьевна
Холод Оксана Валерьевна
воспитатель

Подготовительная к школе  группа № 6 "Белочка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:6-7 
Численность воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Клещикова Маргарита Николаевна
Клещикова Маргарита Николаевна
воспитатель
Коновал Анна Викторовна
Коновал Анна Викторовна
воспитатель

Средняя группа № 5 "Золотая рыбка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Конышева Анна Александровна
Конышева Анна Александровна
воспитатель
Лебедева Любовь Ивановна
Лебедева Любовь Ивановна
воспитатель

Подготовительная к школе группа № 4 "Сказка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Альтенберг Юлия Владимировна
Альтенберг Юлия Владимировна
воспитатель
Любенко Татьяна Михайловна
Любенко Татьяна Михайловна
воспитатель

Подготовительная к школе группа № 3 "Колокольчик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Пичко Галина Васильевна
Пичко Галина Васильевна
воспитатель
Лохман Юлия Владимировна
Лохман Юлия Владимировна
воспитатель

Старшая группа № 2 "Березка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Курдюкова Валентина Анатольевна
Курдюкова Валентина Анатольевна
воспитатель
Михаленко Лариса Константиновна
Михаленко Лариса Константиновна
воспитатель

Подготовительная к школе группа №1 "Светлячок"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.00-18.30
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Вагапова Алена Николаевна
Вагапова Алена Николаевна
воспитатель
Павлова Людмила Валерьевна
Павлова Людмила Валерьевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 3
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»