Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 8
Численность обучающихся по всем программам: 80
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Разноцветные клубочки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хижняк Ольга Николаевна
Хижняк Ольга Николаевна
Баландина Екатерина Александровна
Баландина Екатерина Александровна

Фантазеры

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Холод Оксана Валерьевна
Холод Оксана Валерьевна
Карасева Ирина Николаевна
Карасева Ирина Николаевна

Хочу все знать

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коновал Анна Викторовна
Коновал Анна Викторовна
Клещикова Маргарита Николаевна
Клещикова Маргарита Николаевна

Бумажный завиток

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лебедева Любовь Ивановна
Лебедева Любовь Ивановна
Конышева Анна Александровна
Конышева Анна Александровна

Сундучок со сказками

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Любенко Татьяна Михайловна
Любенко Татьяна Михайловна
Альтенберг Юлия Владимировна
Альтенберг Юлия Владимировна

Умелые ручки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лохман Юлия Владимировна
Лохман Юлия Владимировна

Чудо - шашки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Михаленко Лариса Константиновна
Михаленко Лариса Константиновна
Курдюкова Валентина Анатольевна
Курдюкова Валентина Анатольевна

Чудеса в ладошке

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Павлова Людмила Валерьевна
Павлова Людмила Валерьевна
Вагапова Алена Николаевна
Вагапова Алена Николаевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 3
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»